Повышен Креатинин и плохой анализ Цистатин С — вопрос №2118413
Добрый день, в продолжении темы, https://sprosivracha.com/questions/2085401-vysokiy-kreatinin-i-mochevaya-kislota сделал анализ Цистатина и дополнительно освежил другие показатели. Первый анализ который прилагаю сейчас, от 27.04. я чувствовал себя прям простывшим, наверно не нужно было сдавать и он не достаточно информативен, но всё же и второй анализ от 13.05. Пребываю в панике, на протяжении времени с 27.04 и по 13.05 ем меньше 1 грамма белка в сутки, пью примерно 0.5 ощелачивающей минеральной воды в течении дня, примерно 2-3 литра чистой воды и дополнительно ещё чай или кофе, по этому с количеством жидкости точно проблем нет. Артериальное давление в норме, пульс в норме, сердечных заболеваний нет. Возможны эти отклонения после длительного тиреотоксикоза ?
последние анализы
Цистатин С - 1.08
Мочевая кислота 405.2
Креатинин 126
Скорость клубочковой фильрации - 70
Рост 177, вес 85, возраст 39
Возраст: 39
Хронические болезни: Тиреотоксикоз после ковида, больше не было проблемУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!