Возможность беременности

Хочу забеременеть, подскажите пожалуйста есть шанс? Мне 37 лет, есть дочь 17 лет, Но у моей мамы месячные закончились в 34 года! 2 месяца не было месячных, пропила Дюфастон 10 дней, на 4- день сдала кровь, вот результаты: ФСГ 7 ЛГ 3,15 АМГ 0.09 Эстрадиол 61 Врач прописала Витажиналь инозитол по 1 саше в день до беременности. С мужем естественно не предохраняемся, а вдруг наступит беременность но узнаю я же не сразу а в это время принимаю Витажиналь, вот как быть?

37 лет

Добрый день! У Вас очень низкий АМГ, к сожалению… Вы отслеживали овуляцию? Она происходит?