У дочери нет вторых месячных задержка 2 дня это нормально?

У дочери начались первые месячные пришел срок вторых ,а их нет задержка 2 дня .Это нормально? А то я боюсь у меня сразу было день в день

Нет
18 лет

Здравствуйте, Наталья. Если менстр. пришли первый раз и сейчас задержка 2 дня - это нормально . Но если первые менстр. только в 18 лет, это повод обратиться на осмотр к гинекологу