Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №2120329

За несколько дней перед началом месячных был ПА не защищенный,партнер закончил мне чуть выше выемки ягодиц и на спину ,вниз и к влагалищу ничего вроде не стекало,вытерлась влажной салфеткой.В апреле месячные прошли стабильно,но после пришли раньше на 12 дней,т.е в апреле пришли 2 раза
Сейчас задержка 3 дня

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Если цикл сбился и менструация пришла раньше на 12 дней, следующая наступит позже. Задержка 7-10 дней это нормально.
Для успокоения можно сделать УЗИ малого таза.