Шум в голове или в ушах
Здравствуйте помогает ли препарат мексидол таблетки от шума в ушах или в голове. И от головокружения? И какие лучше взять мексидол форте или обычный.
Здравствуйте, Елена! Нет, не помогает. Лечение зависит от причины шума и головокружения.
Юлия Сергеевна, понятно просто терапевт назначил)
У Вас шум, головокружение или у кого из родственников?
Юлия Сергеевна, у меня.
Какой шум и как давно? Головокружение это чувство неустойчивости или вокруг предметы вращаются?
Юлия Сергеевна, скорее как чувство неустойчивости. И может быть в любой момент. Пила весперейт. Вот щас больше как то голова стала болеть как тяжелая и шум этот. Непонятно то ли в ушах то ли в голове. Сначала было просто головокружение. А щас больше теперь шум этот. Головокружение немного спало
УЗИ сосудов головы и шеи делали? И также рекомендуется осмотр ЛОР-врача. Также может быть проявлением тревожного расстройства. Пройдите тест HADS для оценки уровня тревоги, в свободном доступе есть
Юлия Сергеевна, второе скорее всего . УЗИ делала