Дисплазия легкой степени в 22 неделе беременности

22 неделя беременности, дисплазия легкой степени и эрозия шейки матки, хронический цервицит, низкая плацентация. Частые боли внизу живота, выделений кровянистых нет. На узи все хорошо с малышом. Есть ли риски?

Гастрит, цервицит
24 года

Здравствуйте!
Дисплазиялёгкой степени и эрозия шейки матки никак не влияют на саму беременность
Дисплазия поставлена на основании биопсии шейки или мазка на цитологию ?