Прививка от клеща — вопрос №2121373
Здравствуйте,нам 1.10. Очень боимся клещей,но знать не знали что есть определенные месяца для постановки. Сегодня были в поликлинике,сказали смысла нет ставить. Почему?? Сейчас и все лето еще впереди. Не нашла в аннотации помесячно записи
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!