Тромбофилия и Д-диммер
Добрый день , беременность 7 недель , мутация F5, был сдан анализ на - д-диммер результат 920 Коагул- в норме
25 лет
Здравствуйте! Наличие мутации и Д-димера не коррелируют между собой. Мутация в нормозиготе или гетеро? Были тромбозы в прошлом?
Анастасия Сергеевна, гетеро, появились синие вены на ногах под коленом ?
По венам сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, гетерозигота FV без тромботических событий в прошлом никак не угрожает и не является высокорисковой мутацией по тромбозам