СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок закатывается

Здравствуйте Проблема, что ребёнок стал закатываться. Было раз 5 дома, сейчас не наблюдаю. Последний раз 7 апреля , когда сделали прививку. Ходили к неврологу, я ей не особо доверяю, её не очень хвалят. Выписала: триампур, циннаризин, биотридин. У меня вопрос: стоит давать эти препараты 3х месячном ребёнку?

Нет
22 года
16 Мая 2024·Просмотров: 101·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

добрый день, ребенок у вас на фоне плаче синеет, перестает дышать? если да, то наиболее вероятно аффективно - респираторные приступы, они обычно беспокоят детей в первый год жизни, полностью исчезают к 3 годам. Если они у вас не часто, и обычно длится такой эпизод менее 30-40 сек, то препараты, что вам назначили пить не надо. Если в какой - то период приступы участятся, то надо пойти за выпиской фенибута, препарат хорошо помогает, но это в случае если приступы станут порегулярнее. С учетом что у вас 1 мес уже ничего нету, то препараты сейчас вам не нужны.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.