Токает в левом ухе

Добрый день. Четвёртый день болит горло. И затокало в левом ухе. Горло полощу хлорфилиптом, брызгаю ингалиптом .Никогда такого не было. Что это?

Нет
37 лет

Здравствуйте,возможно у вас идёт иррадиация(отдача боли) в левое ухо из-за боли в горле.Пока начните полоскать горло раствори Оки или кетопрофен лор по 10 мл(развести в 1/2 ст воды) 3 раза в день,5 дней. При сохранении боли в ухе покажитесь лор-врачу очно