Ребенок в год не кушает
Ребенку год и 1. Полностью на гв Не хочет кушать не чего просит только грудь. Все попытки накормить превращаются в игру с едой. Ложкой не кушает. В год кроме мама не чего не говорит Звуко подражаний животных нет От Творожков и всей мокрой пищи рвотный рефлекс подскажите пожалуйста к кому обратиться
Добрый день. То, что ребёнок в год не ест самостоятельно и что пока нет звукоподражания животным не критично, продолжайте развивать эти навыки у малыша. С расстройством пищевого поведения можете посетить гастроэнтеролога (желательно гастроэнтеролога доказательной медицины).