Был повышен сахар
Здравствуйте! Во время ОРВИ у ребенка 8ЛЕТ были обмороки,сдали анализы на сахар 9! Но после завтрака.На следующей день 7! Измеряли глюкометром.Сдали анализ в ИНвинтро сахар 4.2! Из вены .ГЛИКИЗИРОВАННЫЙ гемоглобин 5.6.Почему был так повышен ? И ПОКАЗАТЕЛЬ 5.6 ЭТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО?
Здравствуйте. Чем измеряли? Глюкометром?
Нет из вены
Когда был 7 - глюкометром? Глюкометр не предназначен для диагностики, может давать погрешность. Верьте сахару из вены и гликированному гемоглобину - диабета нет.
Наталия, Спасибо!!!!
Будьте здоровы.