Затяжной кашель
Ребенок 11 лет кашлеет с ноября 2023 после ОРВИ.кашель сухой только в дневное время ,во время сна спит спокойно.лечение на кашель не влияет.делали кт лёгких чисто. Лор патологий не видит.заброс кислоты исключен.анализы на глисты и ТД отрицательные.анализы на аллергены тоже ничего не выявили.что можно сделать ещё в нашем случае ?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, мазок из зева на микрофлору, сделайте спирометрию.