Консультация невролога /

Плохо переносятся физические нагрузки — вопрос №2123435

Добрый день. Примерно 5 лет уже не могу заниматься спортом, после любой физической нагрузки происходить нервное возбуждение и плохой сон, а иногда и не уснуть вовсе. В прошлом году был у невролога, прописали антидепрессанты элицея, пил полгода нагрузки стали воспринимается хорошо, но когда прекратил принимать все возобновилось. Подскажите пожалуйста что можно сделать очень люблю спорт.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Минимум гол ад надо принимать. Вы их рано отменили.
Клиент
Лилия Альбертовна, невролог сказала что антидепрессанты нужно принимать минимум полгода, по этой причине через полгода препарат постепенно отменили.
Клиент
Лилия Альбертовна, что можете ещё посоветовать чтобы физическое нагрузки переносились ? Хожу на плавание в первой половине дня чтобы нервная система успела успокоиться к вечеру но все равно потом наступает перевозбуждение хотя плаваю 6 дорожек медленно
Невролог
Рекомендую возобновить прием. И принимать минимум год. Или подключить кпт у психотерапевта.
Клиент
Лилия Альбертовна, спасибо
Клиент
Лилия Альбертовна, можно ли обойтись без антидепрессантов? Есть другие варианты какие нибудь ?