Болела грудь были выделения в 1 день за 3 дня перед месячными

Добрый день , болела грудь за 3 дня перед месячными. Потом начал болеть сильно живот. Но боль то есть то нет , пошли Светло коричневые выделения. На утро ни боли в груди и грудь уменьшилась и живот чуть болит , что это могло быть до месячных осталось 2 дня , 29 числа был половой акт , сдавала кровь 0.2 мле показало сдавала ее на 9 день.

18 лет

Здравствуйте. Ничего страшного, просто в этот раз у вас так начинается менструация, ждите она скоро разойдётся

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, то есть такое бывает ? Просто с 29 числа ,как на иголках и много нервов

Да Такое бывает, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, просто надеюсь придут , в 1 раз такое в жизни ,что начались и затихли

Для точного исключения беременности можете сдать кровь на ХГЧ ещё раз, анализ информативен через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, делала как раз на 9 будет ли там играть роль день +-?

Принятый ответ

Может играть роль, Поэтому лучше сдать в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, да , хорошо , сделаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, если не разыграются месячные , на всякий случай перестрахуюсь еще раз и сдам их

Добрый день.
Все эти симптомы обычны перед менструацией.
Если вы раньше их не ощущали - то просто повезло. А еще, возможно - по мере взросления циклы стали овуляторными. они более богаты ощущениями.
ничего необычного в вашем рассказе нет. Если боль сильная - можно принимать индометацин, по 50 мг через рот до 3 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь Игоревич, а выделения такие за несколько дней до месячных норма?

И выделения - норма.