Доплер, показатели свертыв крови

Добрый день. 4 беременность. Роды 3 1 роды, 2015 г, экс 31 неделя Бер. Критич состояние плода.( Тромб? В пуповине ) 2 бер выкидыш 3 бер, роды, экс 2021 год 39 , недель. Отошли воды. С 28 недели клексан 0,4. 4 бер. В настоящее время 29 недель, наблюдаюсь у гемотолога. Анализы на тромбофилию прикладываю. Сдаю каждый месяц. Протеин S, фибриноген, ачтв, д димер+ доплер сосудов плода. Переживаю. Вот пришёл результат. Бьюсь пропустить момент когда нужно будет колоть клексан. Просьба прокомментировать. Спасибо

Эндометриоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, допплер в норме, ни Д-димер, ни протеин S неиформативны во время беременности, коагулограмма в норме. Клексан вам не показан

Наталия Романовна, спасибо. Подскажите пожалуйста. В случае , если вдруг понадобится низкомолекулярный гепарин. Клексан сейчас не найти , можно ли замерить на фраксипарин? Спасибо??

да, можно)