Что это.теряю ориентацию. трудно глотать
лет 5 назад ставили диагноз п.а (чувство удушья тахикардия и т.д) после лечения препаратами улучшение было два года назад вновь началось с болей в спине страхе смерти тахикардия высокое ад резкого ухудшения состояния на людях и тд. вновь лечение у невролога но нет эффекта далее психотерапевт 1 мес лечился алпрозоламом и др. вместе с другими методами расслабления и т.д в связи с тем что эффекта не было подумали на бруселез я некоторое время занимался животноводчеством по анализам положительный титр был 1:400 пролечился 2 мес антибиотики доксициклин рефампицин котриметазол улучшение вроде и почувствовал в спине боли поменьше стали. но началось другое абсессии страх заразится чемто или заразить детей. мою руки и продукты и т.д. думал сам справлюсь далее началось ощущение будто проваливаюсь сквозь землю теряю ориентацию месяц назад еще хуже стало глотать не могу что делать помогите мрт шейного и грудного отдела делал в прошлом году остеохандроз протрузии в обеих отделах сосуды смотрели шеи отток слегка затруднен был так другие показатели крови и др.в норме
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.