Пришли анализы, нужно понять что они значат

Здравствуйте. Сдавала анализы на онкоцитолошию и флору. С ними еще и Гардренреллу. Гардренреллу лечу по назначению лечения от врача, а мазок онкоцитологии и на флору пришли только сегодня и надо понять что они значат

Нет
22 года

Здравствуйте, напишите заключение по анализам

Александра Александровна, насколько я поняла там аскус. Прочитав в интернете поняла ,что это серьезно. Вопрос, могли анализы показать это на фоне Гардренреллы?

Такое может быть при воспалительном процессе. Вам нужно сдать Фемофлор 16, хорошо пролечиться и пройти кольпоскопию и при необходимости биопсию. На фоне гарднереллы может быть такое, но без результата более ничего не могу написать