Лимфома биопсия

Здравствуйте, скажите пожалуйста!По Кт ставят диагноз лимфома с поражением надключичного лимфоузла слева и верхнего этажа средостения.Сдали лимфоузел размером 45*33 на биопсию,ждём результатов.Может ли подтвердится диагноз который ставят по КТ?И еще написано все увеличенные лимфоузлы слабо копят контраст. По КТ брюшной полости увеличение селезёнки и печени и забрюшинная лимфоаденопатия.

Добрый день, Анастасия!
Гистологическое исследование как раз и является подтверждающим исследованием для данного заболевания.

Владимир, спасибо за ответ, значит будем ждать результатов анализа!)