Увеличение паховых лимфоузлов
После похода в бассейн увеличились паховые лимфоузлы, не болезненны, сдал много различных анализов крови, анализы в норме, нет никаких других симптомов, ни температуры, ничего. Лимфоузлы не беспокоят. Может ли их воспаление быть следствием ослабления имунной системы, или реакции на холод? После бассейна сразу вышел на мороз. Лимфоузлы увеличены на протяжении месяца, покраснений кожи нет, местной гиперемии тоже нет.
Сделайте узи. Очень много причин увеличения, скорее всего у вас просто ослабление иммунитета, вследствие переохлаждения.