Высокое давление
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня последнее время часто бывает высокое давление. Моё рабочее 130 на 80 . Сейчас стало подниматься до 180 на 110 . Пью бисопролол. Кардиолог выписывала. Чувсвую что он не помогает. И слабость мне кажется от него. Ещё ощущения как будто сердце колотиться тревога а пульс в норме. Холтер в норме. Что можете посоветовать. Может от давления какие то другие таблетки. Устала уже вызывать скорую
Нет
46 лет
Здравствуйте!
Конечно с таким повышенным давлением одного бисопролола вам мало. Бисопролол какую дозировку принимаете?