Прогулки при температуре

Добрый день.Вчера сделали малышке прививки от гепатита ,,в,,и превинар.Вечером поднялась небольшая температура,37-5.Все остальное в норме,нет насморка,кашля и т.д.Правда,чихает иногда.Нам 2месяца.Хотела спросить,можно ли гулять при такой температуре?

Нет
40 лет

Здравствуйте! Температура до 37,5 у деток считается нормой в силу незрелости центра терморегуляции.
При такой температуре гулять можно. Ориентируйтесь на самочувствие малыша.

Здравствуйте!
37,5 - это незначительное повышение у грудничков (вариант нормы). Гулять можно и нужно.

Добрый день. У деток такого возраста температура до 37,4-37,5 может быть в норме и изменяться в течение дня, могла быть просто небольшая реакция на вакцинацию. Не волнуйтесь, гулять с малышкой можно и нужно! Одевайте по погоде, сильно закутывать не надо, перегрев для ребёнка хуже, чем холод.