О совместимости препаратов Эмоксипин и Калия йодид

Произошло кровоизлияние (гемофтальм) в оболочку глаза, в глазном травмпункте не приняли, посоветовали обратиться к неврологу, но порекомендовали: Эмоксипин - 3 р/д 1 мес. и Калия йодид 3 р/д 3 недели + Хилопарин 5 р/д в оба глаза, можно ли применять одновременно Эмоксипин и Калия йодид или по очереди (месяц одним, затем вторым)?

ИБС, атеросклероз
63 года

Добрый день. Можно применять одновременно. Между препаратами 10 минут перерыв.

Здравствуйте, Нина Александровна.
Капать одновременно с интервалом 10 минут, очередность не важна, курсом 1 месяц.
Поправляйтесь ?