Заключение

Недостаточность кардии 1 степени. Что делать ? Чем лечить ? Какие последствия если не лечить. Плюс эритематозная гастропатия

Нет
27 лет

Здравствуйте! Какие проявления? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Юрьевна, постоянно запах изо рта, по зубам проверяла все здорово. И изжога часто.

Здравствуйте! Рекомендую в плановом порядке клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Начните прием препаратов Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1 месяц. Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14дней - далее Денол по 1 табл 2 раза в день за 30 минут Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Юрьевна, а куда вам прислать показатели крови которые придут? Сюда?

Здравствуйте! Да, присылайте сюда..

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Юрьевна, АЛТ 12, АСТ 14, Альфа- амилаза 107, билирубин общ 11.5, билирубин прям 4,7, билирубин не прямой 6,8. Гамма ГТ 9, глюкоза 5.1, креатинин 69,мочевина 5.0. Общий белок 71, холестерин 4.50. Фосфатаза щелочная 49, калий 4,6. Натрий 141. Хлор 108. С-реактивный белок <20

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, узи брюшной полости сделала , все отлично, чуть чуть опущена правая почка. Сказали не страшно. А так я никаких проблем. Может быть запах проявляется из за халитобактера? Результата еще нет

Здравствуйте! По результатам анализов практически без отклонений. Немного повышена амилаза, но это возможно реактивно на фоне воспалительного процесса в желудке. Коррекция терапии после получения анализа на хеликобактер.