Результаты анализов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться и нужно ли принимать какие-то препараты? Т4- 13,70 АнтиТПО -368 ТТГ- 6,420 Пролактин- 1176,58 Женщина, 45 лет, последняя беременность (роды) 24 года назад.

Нет
45 лет

Здравствуйте, у вас субклинический гипотиреоз, если вы не планируете беременность то прием тироксина не показан, только наблюдение в динамике за уровнем ттг через 2 месяца.
Что касается пролактина, он стрессовый гормон и может повышаться на фоне даже сдачи крови, сдайте пролактин с макропролактином