Приём таблеток

Добрый день Гастроэнтеролог назначил приём лекарств, но по времени нужно принимать всё в одно время кроме последнего

Тахикардия, аритмия, непереносимость лактозы
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Дюспаталин и энтерол можно сразу вместе за 20 мин до еды
Лецитин в период приёма пищи
Хитозан за 1 час до приёма .

Принятый ответ

Здравствуйте, в состав препарата Энтерол входит лактоза: и в капсулах и в порошке в перечне вспомогательные вещества - имеется сахар лактоза. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лекарственные препараты :Мебеверин 200мг за 20 минут до еды . Энтерол за 1 час до еды . БАДы - согласно назначениями. Однако, как справедливо замечено д-ром Ивашевым М.Н, Энтерол содержит лактозу, а у Вас указана непереносимость лактозы.