Мнк 1стадии

Здравствуйте, мне на эхоэкг поставили диагноз мнк 1стадии, ложные хорды левого желудочка. Чем лечить? Что делать дальше? какие препараты пить? У меня гипертония на 150 /100 мм рт. Ст, на холтере нашли много электросистол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования

Что принимаете сейчас? Рост вес какие?

леркамен 10 мг и этацизин.
Рост 170,вес 85кг

На этом фоне приема таблеток такое ад?
Коагулограмму липидограмму гликированный гемоглобин делали?

давление 130 на 85 после приема леркамена.
Анализы в норме

Вам сколько лет?
Ад 150на 100 пишете - это когда бывает( не пропускает прием лекарств)
Соленое исключено? Натрий калий магний крови проверяли ? Этацизин в какой дозе пьете?

соленое мало ем.
этацизин пью 2 раза

Если сейчас экстоасистолии беспокоят, то можно этацизин сделать *3 РД . Те эхокг изменения никак не лечат .
Нужно проверить только электролиты( натрий калий магний) крови, горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови.
Исключить кофеинсодеожашмик продукты, поздние , обильные ужины,газировки , газообразующее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат ЭХОКг. Нужно оценить в целом исследование

Принятый ответ

Здравствуйте гормоны сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь нужно полностью видеть описание эхокардиографии и экг- суточный монитор. Прикрепите, пожалуйста, к вопросу!!!