Вероятность заражения впч
Больше 10 лет назад была попытка полового акта (вагинизм). У партнера не было образований. После у меня появились папилломы. Не факт, что заражение произошло от него, так как у него кожа юыла чистая, но больше связать мне не с чем. Все давно прошло. Недавно я начала встречаться с тем же партнером. Влзможно ли повторное заражение спустя ьакое время, если источником все таки был он?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кожа чистая, это не значит, что на ней отсутствовал ВПЧ. Возможно было мало вируса, иммунитет хороший и папилломы не росли.
Обычно вирус элиминирует через 1.5-2 года. Но вирус мог передаться ему на кожу вновь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Маловероятно, тк папилломы передаются и бытовом путем.
Скрытого носительства папиллом не бывает.
Они есть, значит передаются.
Если 10 лет назад папиллом не было, значит они попали на вас бытовым путем.
Спокойно стройте отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Папиломы появились на фоне снижения иммунитета.
Если кожа была чистая, то не возможно заразиться.
Можете спокойно строить отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Папилломы могут появиться и на фоне снижения иммунитета просто если у вас в организме есть носительство вируса.
Если на коже партнёра нет образований,то он не может заразить