Плохо спит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок 1,5 года стал очень плохо спать ночью. Крутиться, вертится потом засыпает и така каждый час. Лезут клыки и премоляры. Может быть на зубы?

Нет
29 лет

Добрый день.
Да, такое может быть, когда прорезываются зубы, особенно клыки (часто болезненно проходит). Также такое состояние, как вариант, может быть из-за перевозбуждения нервной системы, в таком возрасте детки довольно-таки активные, поэтому может быть чуткий сон. Температуры и других симптомов нет?