Цистит при ГВ — вопрос №2128388
Здравствуйте,4 дня назад начался цистит , нахожусь на грудном вскармливании, ребенку 9 месяцев. Пью канефрон , но не помогает , боли при мочеиспускании стали не такими сильными , но присутствуют , особенно в утреннее время. Как и чем лечить. Совсем недавно ребенок перенос острое воспаление мочевыводящих путей, лежали в стационаре , ставили антибиотики, сейчас врач назначил ребенку фурадин , неделю пьем. Можно ли мне принимать данный препарат ? Чем лечить эту болячку, раньше сталкивалась с ним , но больше 3 дней никогда не было. Сейчас начинает настораживать , переживаю , чтоб не поднялось дальше , так как таковой терапии не происходит . Подскажите, пожалуйста , чем лечится ? Не хотелось бы прекращать гв
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!