Глаукома? Стадия? — вопрос №2128452
Здравствуйте! Была на приеме у двух окулистов с повышенным глазным давлением. Один ставит глаукому 2В стадия, назначил латанопрост. Вторая ничего не поставила, капли сказала не капать. Кто прав?
Возраст: 45
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!