Понижен Т4 и ТТГ

Здравствуйте. У девочки 13 лет Т4 - 12,04 (норма 12- 20), ТТГ - 0,54 (норма 0,53- 3,59). Уже почти год следующие симптомы: сильная сонливость, слабость, подавленное настроение, не может сконцентрироваться, в связи с чем имеются проблемы с учебой, есть набор веса, несмотря на низкокалорийную диету. Какие исследования еще нужно сделать? Нужно ли сдать АТ к ТПО, ТГ? Какое лечение можно предпринять?

Нет
44 года

Здравствуйте. Гормоны в норме.
По поводу жалоб сдайте кровь на ферритин и витамин Д. если ферритин ниже 30, нужен препарат железа.
если результаты будут нормальными, консультация невролога.