Консультация психолога /

Депрессия — вопрос №212969

Здравствуйте, мне 23 года и у меня постоянные навящевые идеи, страшные мысли, бессонница, компульсивное переедание , депрессия. Хочу пройти курс антидепрессантов. Но не знаю какие. Спасибо за ответ

Пульмонолог
Здравствуйте. Попробуйте Атаракс или Адаптол 1-3 месяца. Желательно очный осмотр психиатра с индивидуальным подбором терапии, препараты выписываются по рецепту.