Что за напасть
Здравствуйте, симптомы высокая температура 39,5 три дня подряд, озноб, потеря аппетита, тошнота рвота и реское ухудшение зрения, слабость головокружение и сильные головные боли. Помогите пожалуйста понять что происходит.
Добрый день. Возможно, грипп. Нужно вызывать на дом врача, чтобы вас осмотрели и исключили по возможности осложнения. Сами вы это дистанционно не сделайте. Сейчас побольше пейте, отдыхайте, температуру сбивайте парацетамолом или ибупрофеном, ибуклином.
Ольга, спасибо за внимание . Вызволи скорую положили в инфекционку . С диагнозом интоксикация антибиотиками истощение и обезвоживание .
Все верно сделали!