Онкология?

Добрый день. У жены 37 лет, появилась шишка в груди , в середине в левой части. Сделали УЗИ поставили аденопатию средостения. Отправили на КТ. Сегодня сделали КТ с контрастом. Результат на обследования на фото. Вопрос тут только один - всё плохо? Файл можно получить по ссылке: 1716037108451.jpg https://disk.yandex.ru/i/lGrPUv6buiedpQ

Нет
41 год

Здравствуйте
результат узи можете прикрепить?
шишка видна визуально на коже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Сергеевна, загрузил результаты КТ , шишка видна и сильно

Принятый ответ

По данным скт данные за рак
Без сомнений
Но чтобы точно подставить диагноз нужно взять кусочек опухоли на гистологический анализ
По его результатам можно назначать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо все кого знал никто не выжал когда ставили диагноз рак у нас в городе , к тому же уже все болеть начало , спина , плечи

Здравствуйте
По данным КТ речь идёт о злокачественном образовании
Вам нужно как можно скорее обратиться к торакальному онкологу в онкодиспансер для выполнения трепан-биопсии образования
В зависимости от разновидности опухоли будет избрана тактика лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владислав, спасибо большое за ответ , к сожалению , не могу даже объяснить человеку что нужно побороться , ответ один - это всё, не вижу даже смысла

Принятый ответ

бороться нужно однозначно!!!
многие типы опухолей очень хорошо лечатся
а вот ничего не делать - это точно финал
Бегите в онкодиспансер!!!!!