Время приёма юперио и амплодипин

Здравствуйте. Можно ли принимать юперио и амплодипин утром, а не на ночь? При приёме на ночь частое мочеиспускание.

Гипотериоз, мерцательная аритмия, сердечная недостаточность, гипертония
62 года

Здравствуйте! Да, можно
Однако, если Юперио был назначен с целью лечения сердечной недостаточности , то необходимо его принимать двухкратно

Вероника Эдуардовна, спасибо большое