Отрыжка с перебоями пульса. Ложусь на левый бок - сильная отрыжка и перебои прекращаються. Обследовал сердце - все нормально. Гастроскопия ничего особенного на показала. Что делать? Отрыжка усиливается при ходьбе и осоьенно в бане на тепле.
Необходимо серьёзно разбираться. Необходимо проведение УЗИ органов брюшной полости. Анализы: Общий Анализ Крови, Общий Анализ мочи, АЛТ, АСТ, общий белок и белковые фракции (альбумины), мочевина, Билирубины (прямой и непрямой), Тимоловая проба, ГГТП, ну и конечно по гепатиту В и С маркёры, если есть вирус , то анализ качественный, количественный. Анализ на хеликобактер.