Пятна на ноге — вопрос №2131462
Добрый день!
Уже очень давно замечаю у себя на ноге скопление мелких красных точек,не чешутся и не проходят
Загуглила в интернете,пишут,что это петехии
Подскажите,похоже ли на них или нет?
Больше вроде нигде таких точек у меня нет,анализ крови сдаю почти каждые 3 мес,последний был в марте,без отклонений
Подскажите,стоит ли переживать? Это скопление точек не становится больше,оно очень давно,но я почему-то сейчас стала переживать
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!