Консультация

Добрый день ! В последнее время стала очень эмоциональной ! Раздражаюсь по мелочам ! Пример: не смогла речь сказать на свадьбе у подруге ,просто разрыдалась ! Какие анализы сдать ? Что прокапать

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ферритин, ттг,т4,пролактин и консультация эндокринолога.
Пройдите пожалуйста тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО) и УЗИ щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ферритин, магний, вит Д, и нужно обратиться к психотерапевту для диагностики и терапии тревожного расстройства

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли какие-то причины такой эмоциональности?
Если стрессовых ситуаций никаких не было, то надо проверить уровень гормонов щитовидной железы, ферритина, витамин Д, так как дефициты микроэлементов могут давать подобные эмоциональные изменения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдать только гормоны щитовидной железы(ттг, т3,т4).
Пропить можете атаракс 25 мг 1 таб 1 р/д 1 месяц(препарат рецептурный).
Попробуйте еще миорелаксацию по Джекобсону.