Варикоз матки
Здравствуйте! По узи малого таза ставят варикоз матки, в гинекологии врачи утверждают что это ерунда так у всех лечение не требуется! У меня боли слева внизу живота отдают в поясница может ли это быть от варикоза? Лечу кишечник на данный момент лечение не помогает даже спазмолитик не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Варикоз ничем не опасен и Обычно он не даёт никаких симптомов, Попробуйте принимать Детралекс курс на 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли усиливаются перед менстуацией? После физической нагрузки?
Екатерина, нет, они чаще всего при сидячем положении или стоя! Но в последнее время постоянно тупая ноющая боль
Такие боли связаны с кишечником
Но курс детралекса - 1 месяц будет предпочтительно
Екатерина, спасибо обязательно пропью. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего боли вызваны из-за проблем с кишечником, как правило варикозное расширение вен не даёт такой боли
Александра Александровна, но препараты принимаю 3 дня и лучше не становится поэтому я уже начала думать что это из за вен
3 дня это только начало терапии, нужно время
Принятый ответ
Здравствуйте.
Варикоз мэвен малого таза не осложняется тромбозом.
Клинически может проявляться в виде боли внизу живота симметрично, хронического характера, ноющей.
Если такое есть, лечение курсом венотоников, типа Детралекс Флебодиа
Екатерина Сергеевна, спасибо
Здравствуйте
Это не опасное состояние
В лечении можно использовать Детралекс, курс 1 месяц
Эльвина, спасибо.
Юлия, здравствуйте
Да, может быть.
Нужно начать прием венотоников: Детралекс или Флебодиа 600, курсом на месяц. При необходимости через 3мес курс повторить
Евгения Эдуардовна, все понятно спасибо
Пожалуйста!)
Здравствуйте.у вас боли связаны с кишечником,варикоз действительно не дает такой симптоматики.может более обильные месячные,есть такое?
Жала, нет месячные всегда в норме
Тогда вам надо продолжить лечение по кишечнику