Парень против собаки

Здравствуйте Встречается с молом человеком больше 2х лет.Недавно у него закончился ремонт в кв и настало время переезда,но он против чтобы вместе со мной переехала и моя собака тоже которая со мной уже 8 лет. Говорит что от нее шерсти много,да и испортит что нибудь(вся ответственность на мне,так что не трудно будет убраться или починить) Он совсем не понимает почему я не могу ее оставь у родителей,но она часть меня как же я могу ее оставить. Подскажите как правильно донести до него,что она должна жить с нами?

Нет
21 год

Здравствуйте! А стоит ли переезжать к человеку, который боится за порчу своего имущества?

Анита,подумайте,а нужен вам такой человек рядом?

Добрый вечер!
"Он совсем не понимает почему я не могу ее оставь у родителей,но она часть меня как же я могу ее оставить." - Верно. Делайте выводы о молодом человеке. Почему Вы должны оставлять собаку? Не должны. Собака Вами любима и всегда была с Вами, а молодой человек переживает, что она что-нибудь испортит, не любит шерсть. Люди тоже портят что-то, посуда разбиться может и т.д. В этом случае не жениться? Не заводить детей?