Не могу дышать
Заложен нос, но нет насморка. Слабости не чувствую, единственный симптом - затрудненное дыхание через нос, тяжесть варьируется - иногда могу дышать кое-как, иногда только ртом. Капли практически не помогают. Иногда слышу свистящие звуки при вдохе-выдохе. Помогите, чем можно полечить?
Нет
22 года
Здравствуйте
Есть ли аллергия? Может на цветение?
Выполните ингаляция с Пульмикортом 500мг - 2 мл + 3 мл 0,9%NaCl.
Внутрь Зодак 1 табл
Анастасия Александровна, никогда не замечал у себя аллергии, такое состояние впервые за все время.
Пробуйте ингаляции и табл
И обратитесь в пульмонологу