Подтверждение диагноза
УЗИ щитовидной и анализ нормальные, первый анализ в январе из вены на сахар 7, февраль сахарная кривая 6,35 натощак, час 10,5, два часа 10,4. врач доп анализов не назначила, диагноз диабет 2. Ваше мнение
Николай, добрый вечер! Сдайте гликозириванный гемоглобин-маркер диабета. Будет повышен-диабет, нет-нарушение толерантности организма к глюкозе
Здравствуйте. Сахарная кривая подтверждает у Вас сахарный диабет. Нужна диета и препараты, снижающие сахар в крови. Обратитесь к эндокринологу для назначения лечения.