Боли в локте после удара нерва

Здравствуйте, дней 6 назад ударилась нервом в локте, боль в локте сохранилась. Больно прикоснуться им к твердым и мягким поверхностям, доставляет дискомфорт соприкосновения со свободной одеждой, болевые ощущения такие же как при ударение нерва в районе локтя. Но при этом никаких других симптомов нет, была у травматолога, сказал, что в части травматологии никаких повреждений нет, к неврологу попасть можно только через 2 недели. Подскажите как облегчить ситуацию? Что нужно и можно сделать, прописали только обезболивающие, этого достаточно?

Нет
32 года

Здравствуйте, Яна! Что из обезболивающих принимаете?

Юлия Сергеевна, здравствуйте, ничего не принимаю сейчас

Можно витамины группы В - Нейромультивит по 1 табл 2 раза в день не более 30 дней. Физиопроцедуры - ультразвук с гидрокортизоном.