Боль внизу живота
случилась боль слева внизу живота. Если нажимать то ближе к тазовой кости. Лежа не болит. Сидя тоже нет. Когда встаю, хожу. Боль как будто внутри сжали это место и не отпускают. То ли спазм. Был запор вчера. Но сегодня все нормально. Выпила ношпу но как то не особо прошло
Здравствуйте
Сдайте анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин общий
Есть рези при мочеиспускании, ложные позывы? Боль области почек?
Что ели вчера , раньше были запоры?
Т.е.у вас все прошло после похода в туалет?
Димитрий Витальевич, резей нет. Я просто встала утром и эта боль. После стакана воды собственно сходила в туалет. И как будто бы легче. Ем я как обычно, одинаковый рацион всегда. Много фруктов овощей. Гречка, яйца. Цикорий был на ночь и конфета. Но в обед были блины. Еще вот к вечеру съела кешью горсть. Длительных запоров нет, хожу каждый день. Но когда легко а когда тяжеловато)
И заметила что после того как сходить "по маленькому", немного легче.
Принятый ответ
В таком случае ещё рекомендую сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей
Здравствуйте.
Боль в животе не ясного генеза не проходящая после прима но-шпы требует врачебного осмотра, необходимо обратиться к врачу самостоятельно или вызвать скорую помощь.