Расшифровка анализа
Помогите пожалуйста с анализами…! Было подозрение на АКБ. Перешли на лечебну смесь,.(нан антиаллергия)улучшения сразу появились! На что еще по анализам нужно обратить внимание?
Здравствуйте
По копрограмме положительная реакция на Белок, на скрытую кровь, лейкоциты , указывают на абкм
Переход на лечебную смесь оправдан
Анализ кала на дисбактериоз неинформативный !
Так как микрофлора у малышей меняется ежедневно и данный данный результат мы не оцениваем и не лечим!
Галина Александровна, подскажите пожалуйста а по крови все ли в норме?
Крови нет в прикрепленных анализах
Здравствуйте.
В копрограмме абкм лейкоциты, белок и скрытая кровь .
Лечение смесью продолжить. Углеводы в норме.
Здравствуйте,
Да у вас абкм, продолжайте лечебную смесь минимум 6 месяцев
Вы Прикрепили первый и третий файл одинаковые
Надежда Александровна, подскажите пожалуйста а анализ фадиатоп в норме?
Да, допустим в норме
Лечить препаратами не нужно
Сейчас есть жалобы?
Надежда Александровна, пока рано судить… мы лечимся только 3 й день…диарея прекратилась… стул зеленеет… на нужно продолжать принимать лактозар?
Принятый ответ
При абкм лактазар не нужен
Только лечебная смесь - гидролизат
Эффект от лечебной смеси оцениваем через две недели
Здравствуйте, у ребёнка АБКМ, смесь рекомендую на козьем молоке - лучше усваивается, меньше реакций нежелательных, перекрёстная аллергия с белком коровьего молока не превышает 1-2%. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, не подошла нам козочка по вашему совету… Была сильная аллергическая реакция ( отек и покраснение глазок) вызывали скорую… так что в нашем случае только лечебная смесь.