Беременность ли?

Был незащищённый половой контакт с девушкой, должны были идти месячные на следующий день, сейчас у неё уже 6й день задержки, болел ей слегка живот 1 день назад. Боится сходить к гинекологу и написать сюда, поэтому пишу я. Хочу узнать может ли это быть беременностью или обыкновенной задержкой?

Нет
18 лет

Добрый вечер! Это обыкновенная задержка, никакой беременности нет