СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ мочи не в норме

Ребёнку 3 года. Активный, ест не очень хорошо, а вот от вкусняшек не отказывается, стараюсь ограничивать. Сдали мочу, есть отклонение. Удельный вес 1.031. Это критично и на что это указывает?

Нет
38 лет
21 Мая 2024·Просмотров: 108·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день

Нет, не критично, если другие показатели в норме, то есть нет воспаления

Так повышенная плотность мочи говорит о высокой концентрации, что может быть про недостаточном питьевом режиме, либо при чрезмерных физических нагрузках

Необходимо пить водичку 30-40 мл на кг веса ребёнка в течение дня

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.