Анализ мочи не в норме
Ребёнку 3 года. Активный, ест не очень хорошо, а вот от вкусняшек не отказывается, стараюсь ограничивать. Сдали мочу, есть отклонение. Удельный вес 1.031. Это критично и на что это указывает?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Добрый день
Нет, не критично, если другие показатели в норме, то есть нет воспаления
Так повышенная плотность мочи говорит о высокой концентрации, что может быть про недостаточном питьевом режиме, либо при чрезмерных физических нагрузках
Необходимо пить водичку 30-40 мл на кг веса ребёнка в течение дня