Прививка от бешенства
Укусила собака за ногу. Сделали все 6 прививок от бешенства (весь курс). Когда теперь можно употреблять алкоголь после последней прививки? Будут ли какие-то последствия, если выпить спустя месяц или пару месяцев? Собака не умерла через 10 дней после укуса, до сих пор жива (прошло 3 месяца).
Здравствуйте. Можно употреблять алкоголь но в умеренных количествах
5. Прививаемый должен знать: ему запрещается употребление каких-либо спиртных
напитков в течение всего курса прививок и 6-ти месяцев после его окончания. Следует также
избегать переутомления, переохлаждения, перегревания в течение всего курса прививок.
Здравствуйте. Это цитата из инструкции к вакцинам от бешенства