Эритроплазия кейра?

Три месяца назад вылезли вот такие язвочки по всей головки полового члена, язвочки менялись покраснениями и отеками, сходил к урологу, взяли мазок сверху, мазок показал стафилококк. Мазал пимафукортом и хлоргекседином так же пил доксицеклин в течении недели. Далее все прошло, но осталась красная точка со спичечную головку, через три недели эта точка разрослась в красный очаг. Начал мазать всем чем мог- тертациклином, левомиколем, эритромицином и пить доксицеклин дальше. Ничего не помогало, красный очаг только увеличивался. Пошел опять к урологу он сказал что он тут не уверен так как нужен дерматолог, позвонил знакомому дерматологу тот тоже не в понятках, говорят похоже на эритроплазию, взяли мазок из уретры и сказали пока мазать кандидермом, мажу 5 дней, красная штука уменьшилась раза в три но так и не прошла окончательно. Так что же это?

Нет
34 года

Виталий, добрый день
Есть ли у Вас кожные заболевания или сыпь на других участках тела?

Александр Сергеевич, добрый день, нет, только вот на этом месте, лечил от язвочек которые есть на фото разными кремами в том числе фуцидином как вы рекомендовали, язвочки прошли но вылез вот такой змеевидная краснота, причем она была гораздо больше, после того как мажу пятый день кандидермом краснота осталась по краям этого пятна но не прошла совсем. Может быть пять дней это мало для эффекта от кандидерма? И может ли это быть эритроплазией а то я спать не могу теперь спокойно от этой мысли

Маловероятно, что эритроплазия.
Положительный эффект от кандидерма говорит о доброкачественном процессе. Рекомендую продолжить лечение до 10 дней.

Александр Сергеевич, можно ли наносить крем три раза в день? Или продолжать так же утром и вечером?

Достаточно 2 р/д

Александр Сергеевич, и все таки, если это не может быть эритроплазия то что это? Баланит, осложнения от стафилококка?

Принятый ответ

Рабочий диагноз - неспецифический баланопостит.
Если на фоне противовоспалительной терапии проходит - нужно искать причину, которая вызывает воспаление

Здравствуйте. Баланопастит.
Кандидерм продолжать 2 раза в день до 10 дней.
Панавир гель интим.

Оксана Александровна, от чего он и почему анализы на посев и иппп ничего не показали?

Виталий здравствуйте. Если по анализам всё чисто, значит причина может быть только из вне.
Возможно нарушение гигиены и тесная одежда. Или наоборот , слишком много моете и смываете весь защитный слой, нарушаете PH кожи.
Лечение написала Вам